Мы в полуфинале всероссийского конкурса

Ты в игре!

Наш проект серии любительских турниров по пляжному волейболу «Пента-трик» участвует во Всероссийском конкурсе «Ты в игре». Наш проект получил высокие оценки независимых экспертов и прошел в полуфинал. Оказаться в числе 255 лучших из 5060 заявок - это уже успех!

Но впереди еще много работы. Завтра стартует образовательный акселератор от Российского Международного Олимпийского Университета. Во время его прохождения вы сможете получить новые знания и доработать заявку.

Из 5060 вдохновляющих спортивных проектов эксперты выбрали 255 самых интересных и перспективных. Какой из них попадет в финал, будет решать профессиональное жюри, но ваше мнение тоже имеет значение!

Вы можете проголосовать за проект, который понравился именно вам. Лидеры «Народного голосования» получат призы от партнеров конкурса: программы развития «Другое Дело» и сертификаты на обучающие курсы от Российского Международного Олимпийского Университета и Академии презентаций BONNIE&SLIDE.

В новом сезоне мы приготовили для вас ещё два новых турнира по пляжному волейболу, а это значит, что скучать вам не придётся.

Вы подавали заявку на участие во Всероссийском конкурсе «Ты в игре». Ваш проект получил высокие оценки независимых экспертов и прошел в полуфинал. Оказаться в числе 255 лучших из 5060 заявок - это уже успех!

Новый сезон под новым названием

«Пента-трик»
Image

Самый демократичный вид спорта (Вам нужны только майка и шорты)

Мы назвали наш проект «Пента-трик» - это пять месяцев, в которых можно заниматься пляжным волейболом в нашем регионе и пять турниров (по одному в каждом месяце). Каждый турнир имеет оригинальное название и тематику, а также регламент проведения. В 2023 году из-за определённых причин удалось провести только три турнира - «Кубок индейца», «Арбузный кубок» и «Король, королева пляжа». В 2024 году мы добавим ещё два соревнования - «Рулетка» и «ПриZключения итальянцев».

  • «Рулетка» - турнир, где в каждом матче по результатам жеребьёвки каждому участнику будет назначаться новый напарник.

  • Традиционный турнир «Кубок индейца» с системой гандикап для юных и возрастных учатников.

  • Выездной пати-турнир среди смешанных команд «ПриZключения итальянцев»

  • «Арбузный кубок» - турнир среди мужских и женских команд.

  • «Король и королева пляжа» - динамичное соревнование в формате «Side-out» среди детских, мужских и женских команд.

5 месяцев - 5 турниров

В 2023 году в наших турнирах приняло участие 57 команд из разных городов Иркутской области. Более 500 человек вживую наблюдали волейбольные матчи и болели за своих спортсменов. Прямые трансляции наших турниров посмотрело более 1600 человек.

Репортажи о прошедших мероприятиях посмотрели уже более 800 человек. Организаторами было получено много положительных отзывов от участников турниров, которые отметили высокую организацию, хорошие призы и необычную наградную атрибутику, а также праздничную атмосферу каждого турнира.

Впервые в Иркутской области в 2023 году был проведён турнир в формате «Side-out» - «Король и королева пляжа», который вызвал огромный интерес у любителей волейбола и зрителей.

Репортаж от «Микст-зоны» о турнире «Король и королева пляжа»

Image

В данный момент на сайте конкурса «Ты в игре» запустилось народное голосование для определения одного победителя из списка полуфиналистов проекта. Народное голосование проходит на официальном сайте проекта https://тывигре.рф. Каждый пользователь сайта может отдать один голос за участника. Мы приглашаем единомышленников поддержать нас в народном голосовании и отдать свой голос за проект «Пента-трик».

Жмите кнопку «Голосовать», переходите на сайт и нажимайте на зелёное сердечко (останется только написать e-mail и подтвердить в письме, которое придёт на почту).

Полезная информация

Пляжный сезон начинается

Пляжный сезон начинается